Взяла товар в кредит на валберрис, договор не скачала, что делать.
Добрый день! В вашей ситуации могу вам предложить 2 варианта решения проблемы:-Обратитесь в службу поддержки, с просьбой о повторной выдаче кредитного договора;-У вас остались какие-то координаты? Если да, то потребуйте информацию!
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"
Статья 9. Информация об изготовителе (исполнителе, продавце, владельце агрегатора)
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
Добрый день, обратитесь в службу поддержки, запросите повторно договор.
Здравствуйте! Запросите договор в службе поддержки повторно. Они обязаны Вам его предоставить.