Могу ли я посетить мужа во время его административного ареста?
Здравствуйте Ольга!
Отказ не законен
Ст.10. Свидания лиц, подвергнутых административному аресту, с близкими родственниками и близкими лицами Федерального закона от 26.04.2013 N 67-ФЗ "О порядке отбывания административного ареста"
Статья
1. Лицам, подвергнутым административному аресту, один раз за период отбывания административного ареста предоставляется свидание с близкими родственниками или близкими лицами продолжительностью до одного часа.2. Свидание с близкими родственниками или близкими лицами предоставляется в присутствии администрации или сотрудника места отбывания административного ареста
В соответствии со ст. 10 п. 1.Федерального закона от 26.04.2013 N 67-ФЗ (ред. от 01.10.2019) "О порядке отбывания административного ареста" Лицам, подвергнутым административному аресту, один раз за период отбывания административного ареста предоставляется свидание с близкими родственниками или близкими лицами продолжительностью до одного часа.