Мужу грозит лишение прав после якобы поцарапанной служебной машины - почему так долго искали автомобиль и зачем забрали права?
16 июля мой муж якобы поцарапал машину, на рабочем микроавтобусе, говорят есть свидетели, сегодня 22 июля пришли осмотреть рабочую машину мужа, составили протокол о том что машина без царапин и повреждений, у мужа отобрали права на проверку подлинности и сказали или он отсидит трое суток и ему отдадут права или отберут права на 1,5 года. Вопрос почему так долго искали машину которая служебная, почему забрали права? И почему его посадили на трое суток? И где гарантии того что если он отсидит трое суток, ему отдадут права, судья не назначит после суда лишения прав.
Лучший ответ
На самом деле скорее всего все не так как вы описали. Приглашайте нормального адвоката и пусть он изучает ситуацию и оказывает помощь.
В прокуратуру жалобу напишите по факту превышения полномочий инспекторов
Ст.
Так что никаких гарантий нет и быть не может, документы смотреть нужно, и бороться с беспределом.