Жалоба на организатора торгов банкротным имуществом в Рязани - перенаправление в Московский УФАС и отсутствие уведомления о рассмотрении - можно ли обжаловать?

Подала жалобу на организатора торгов банкротным имуществом. Имущество - в городе Рязани. Организатор торгов - в СРО города Москвы. Направил жалобу на действия организатора торгов в УФАС города Рязани. Это правильно? По неясным для меня мотивам УФАС города Рязани перенаправил жалобу в Московский УФАС. Это правильно. Московский УФАС не сообщил мне о дате и времени рассмотрения жалобы и я не смогла принять участие в видеоконференции. Могу ли я подать жалобу на решение Московского УФАС и, если да, то в какой орган, возможно в ФАС РФ, и в какой срок?
Лучший ответ

Добрый день. У вас организатор торгов - СРО в Москве, соответственно - Московский УФАС. Все данные о поступившей жалобе, дате, времени, само определение отслеживаются на сайте УФАС. Так там вы можете отследить и решение Московского ФАС по вашему делу и в резолютивной части нижними строками будет указано куда и в какой срок вы вправе обжаловать.

Ольга Николаевна, добрый день! А Вы как думаете, можно ли обжаловать решение Московского УФАС в вышестоящий орган ФАС? По Вашей логике, если имущество продавалось в Хабаровске, а СРО - в Питере, то дело должно рассматриваться в Питерском УФАС?

Юридические услуги в Владимир