Как защитить права ребёнка при выписке из квартиры с совладельцами-родственниками?
Развелась с мужем он прописал дочь в квартире угле прописан он и его отец, собственник его отец, они хотят выписать ребёнка которому 4 года я не как отношусь к этой к квартире проживаю с ребёнком в другом городе может ли он выписать её?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, если ребенок фактически не проживает, то он может снять его с регистрационного учета, в судебном порядке.