Как узнать, прислал ли банк документы суду после ходатайства о предоставлении доказательств?

Было написано ходатайство о предоставлении банком документов (доказательство) суд объявил перерыв и перенес заседание на определенный срок для выполнения банком требований. Могу ли я до очередного заседания узнать у суда прислал ли банк документы (запрашиваемые доказательства)?

Лучший ответ

Ирина. Конечно можете либо позвонить в суд секретарю судьи либо написать запрос и ознакомиться с делом.

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

Благодарю за потраченное время!

Да, Вы вправе знакомиться с материалами дела.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Да, без проблем. Позвоните секретарю судебного заседания.

С наилучшим пожеланиями, юрист Каравайцева Е.А.

Благодарю за грамотную консультацию!

Вы вправе просить суд предоставить вам такую информацию.

Ответ неполный.