Какие права имеет сожитель матери в её доме после смерти?

С моей матерью живёт мужчина лет 8, как сожитель, дом в котором они живут оформлен полностью на неё, так вот вопрос, на что этот сожитель имеет право в этом доме, сейчас и после смерти матери?
Лучший ответ

Сейчас на проживание, раз собственник ему разрешает жить. После смерти собственник-наследник имеет право выселить его.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день!

Если брак не зарегистрирован, то никаких прав на дом он не будет иметь.

Спасибо за помощь!

Сожитель никаких прав на дом вообще не имеет, кроме проживания, если есть регистрация.

Большое спасибо!

Оксана, сожитель по закону не имеет права на имущество сейчас и в случае смерти вашей матери, если только она не оформит на его имя завещание...

Спасибо, теперь все ясно.

Если не состоит в браке, никаких прав на недвижимость не возникает, также как в случае, если имущество приобреталось до заключения брака.

Ни на что, если тайно она на него оформила дарственную.