Как составить исковое заявление на установление права собственности на дом при наличии признаков приобретательной давности и договора купли-продажи без нотариального заверения?
Нужна помощь в составлении искового заявления в суд установление права собственности на дом. Если документы не были оформлены, но установлен факт длительного (более 15 лет) добросовестного пользования этой недвижимостью — приобретательная давность (п. 1 ст. 234 ГПК РФ). При этом есть договор купли продажи (что этот дом куплен у колхоза), оформленный в 2016 году в письменном виде подписан обоими сторонами, не заверен нотариально. Колхоза уже нет. Женщина в доме проживает 43 года. Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Добрый день! Составление искового заявления Вы можете заказать любому юристу на сайте, обратившись в личные сообщения.
Большое спасибо!
Очень хорошее исковое заявление и перспективы хорошие.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения.
Большое спасибо!
Ответ отключен модератором