Приглашение на допрос из УМВД из-за неоплаты займа - Как быть в такой ситуации?
Позванили с умвд пригласили на допрос по поводу мошейничества что не плочу займ. Я 2 раза брала но отдавала. Щас пока нет возможности. Подскажите как мне быть?
В случае подачи иска примените ст ст 333, 196 ГК РФ. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием полной консультации ст.779 ГК РФ.
Нужно явиться в УМВД и дать пояснения по существу вашей проблемы.
Доброго дня Наталья.
Не уклоняйтесь от вызова и явки.
Ничего страшного нет - дайте объяснения о сложившейся ситуации.
Дело закроют по ст. 159 УК РФ (мошенничество), если конечно Вы не скажите что Вы специально брали займ и не планировали его отдавать.