Возврат первого взноса при расторжении договора о банкротстве - необходима ли явка или можно обойтись дистанционными способами?
Здравствуйте.
Достаточно все направить по почте заказным письмом с уведомлением.
В Уведомлении о расторжении договора укажите свои реквизиты. Деньги вам на счет переведут.
Добрый день!
Вам нужно составить и отправить досудебную претензию, в юридическую компанию, на основании ст.32 ЗоЗПП.
Доброго дня, смотря на каких условиях Вы заключали договор, по хорошему попробуйте поговорит, но часть денег от первоначального взноса придется отдать.
Добрый вечер!
Можете почтой направить в адрес компании уведомление о расторжении договора и возврата денежных средств.
Скорее всего, исполнитель вернёт только часть денежных средств.
Надо смотреть договор об оказании услуг.