Каковы права супруга на продажу квартиры, полученной в дарение?
Супруг может продать квартиру от вашего имени по доверенности. В доверенности четко должны быть указаны правомочия мужа. Доверенность должна нотариально оформлена.
Здравствуйте!
Если доверенность на продажу будет оформлена у нотариуса, супруг сможет заключить договор купли-продажи по доверенности без вас.
Здравствуйте. По доверенности ваш супруг может продать квартиру.
Если оформите доверенность, то конечно сможет без Вас продать квартиру. Оговаривайте полномочия представителя в документе.
Здравствуйте, Екатерина.
На то она и доверенность, что по ней можно что-нибудь доверить: например, продажу квартиры.
А для чего такая комбинация? Между Вами и супругом есть брачный договор?