Как поступить, если риелтор требует оплату комиссии на непонятном сайте перед показом квартиры?
Забыть о мошеннике.
Сначала хотя бы договор аренды с собственником, акт приема жилья. Оплата жилья под расписку А потом уже оплата риэлтору, тоже с взятием расписки.
Выбрать другого риэлтора.
Вам в этом случае, другого риэлтора следует поискать.
Между вами заключен договор на услуги? Риэлторы за свои услуги берут комиссию, но все условия оплаты должны быть прописаны в договоре. В случае наличия подозрений с Вашей стороны, то возможно стоит найти другого риэлтора. Часто бывает так, что информация о квартире, которая размещена на сайте не соответствует действительности. Рекомендую отказаться от услуг данного риэлтора.
Добрый день
Найти другого риелтора, так как в таких ситуациях шанс попасть на обман очень велик. Вы деньги оплатите, а они просто перестанут выходить на связь или предоставят вам недостоверную информацию.