Беременная сестра столкнулась с отказом врачей делать кесарево - как быть в этой ситуации и какие права у женщины?
Моя сестра беременная второй раз, в первый раз ей делали кесарево и сейчас по всем показателям ей сказали что будут делать только кесарево так как есть угроза жизни, 14 числа её положили в больницу и врачи не хотят делать кесарево а в грубой форме сказали рожай естественно. Как быть в этой ситуации и какой ей кодекс в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".
Благодарю Вас!