Можно ли подарить долю в арестованном доме с одной арестованной долей и кадастровым арестом?
У нас 4 собственника, одна доля арестована и кадастровый номер всего дома арестован, может ли другой собственник подарить долю прописанному в этом доме?
Лучший ответ
Арестованную долю подарить нельзя. Если на доле нет ареста, то её можно подарить кому угодно без согласия и уведомления других дольщиков.
Спасибо, я у Вас в долгу!