Завут меня Владимир попал я в ДТП я виноват так как была дорога леденая щас что мне делать так как я был без страховки?
Смотря какие последствия ДТП. Если никому не причинен вред здоровью, то можете ничего не делать, ждите когда на Вас подадут в суд.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
К вам вправе предъявить иск о возмещении материального ущерба.
Если сотрудники ГИБДД признали Вас виновным в нарушении ПДД, то Вам придётся возмещать ущерб пострадавшим за свой счёт. Гололёд тут не при чем.
Ремонтировать свой авто за свой счет, по пострадавшим либо договариваетесь и ремонтировать за свой счет, либо страховая регрессом потом все ровно взыщет выплатив им.
Так все живы не кто не постродал.
Значит и делать ничего не нужно. Когда участники ДТП заявят иск о компенсации материального вреда - обратитесь к адвокату для защиты своих прав в судебном заседании.
.
А ремонт машины? Они вправе с вас взыскивать. Или же страховая если у них все в порядке им выплатит, но будут сумму взыскивать с вас.
Пока что ничего особо делать не надо. Далее могут быть предъявлены претензии.