Попал в ДТП, не уступил дорогу, водитель был без прав и без страховки, кто виноват в этой ситуации.
Попал в дтп, не уступил дорогу, водитель был без прав и без страховки, кто виноват в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если нарушение пдд, которое привело к дтп совершили Вы, то и ответственность тоже понесете Вы. Если без прав и страховки был водитель второго транспортного средства, то он будет нести ответственность за отсутствие необходимых документов для управления ТС. С уважением.