Через какое время после аварии и получения серьезных травм, повлекших за собой неспособность работать и вообще двигаться
Через какое время после аварии и получения серьезных травм, повлекших за собой неспособность работать и вообще двигаться, должна проводиться Медико-социальная экспертиза для установления инвалидности?
Лучший ответ
Если Вам установлен диагноз, входящий в перечень заболеваний и травм, дающих право на признание Вас инвалидом. то необходимо обратиться после установления указанных фактов.