Проблемы с ремонтом стиральной машины - кого винить и что делать?
Здравствуйте, Ирина. Услуги по ремонту считаются оказанными надлежащими образом, если неисправность устранена. Если неисправность сохранилась, оплата получена без основания. Вам следует написать в сервисный цент претензию, в которой попросить либо устранить неисправность, либо возвратить деньги. В случае отказа или неполучения ответа в течение десяти дней, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Здравствуйте. Все споры не разрешенные мирным путём, подлежат решению в суде. Для начала напишите претензию в эту компанию с чем Вы не согласны, после их ответа, если он Вас не устроит обращайтесь в суд. Также в договоре на оказание данных услуг как правило указан гарантийный срок, он может составлять от двух недель. Почитайте, если такой пункт имеется обращайтесь снова в эту компанию для устранения причины. Изучите хорошо договор.