Проблема с выплатой пособия в декретном отпуске - куда обратиться за возвратом задолженности?
Такая проблема я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком на протежении двух лет пособие платили в срок но вот в августе пособие не выплатили я звонила в казначейство но они все валят на бухгалтерию там мне сказали что произошел сбой компьютера по этому выплата не прошла ждите в следующем месяце все вернем и вот наступил новый месяц казначейство перечисляет деньги только за один месяц я опять звоню в казначействе мне отвечают какие списки нам подали то мы и перечислили в моей организации опять бьют на сбои ждите в следующем месяце, и сколько так ждать подскажите пожалуйста куда мне обратится чтобы вернули задолжность в этом месяце, за ранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия.
Ваш работодатель виноват в том, что возникла задолженность. Напишите заявление на имя директора с требованием выплатить задолженность.
А куда писать заявление.