Какие сроки выплат пособия, на сколько они имеют право их задерживать?
Я получаю пособие в двойном размере через Территориальные органы Федерального
Казначейства до исполнения ребенком возраста 3 лет. В данный момент выплаты пособий выплачивают с задержкой. За месяц октябрь задержка была почти месяц, и в данный момент выплата за ноябрь тоже задерживается на неопределенный срок. Как в такой ситуации поступить, ведь это мой единственный источник дохода в размере 8990 р. а у меня двое маленьких детей? В Казначействе по моему району говорят, что денег нет и когда будут неизвестно. А как же нам мамам жить и куда можно обратиться с этим вопросом. Какие сроки выплат пособия, на сколько они имеют право их задерживать?
В прокуратуру обратитесь,думаю,что деньги найдутся быстрее.