Нужно ли нам разрешение на строительство, и если да куда нам обратиться и какие документы нужно предоставить?
Дом и земля в собственности, есть постройки (пристрой и баня). Хотим снести старый дом и построить на его месте новый. По проекту он выходит за пределы старого дома. Нужно ли нам разрешение на строительство, и если да куда нам обратиться и какие документы нужно предоставить?
Лучший ответ
Лилия,добрый день! В Вашем случае обязательно необходимо обратиться в департамент архитектуры администрации муниципального образования города с целью получения разрешения на строительство.
Спасибо за быстрый ответ! Раиса Николаевна, а если строительство уже началось грозит ли нам что нибудь?