Водоканал выставил счета за водопотребление, но организация не является собственником здания.
Лучший ответ
Платит - не всегда собственник недвижимости. Платит - в общем случае именно пользователь ресурса.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток. Но организация является арендатором. Потребили? Оплачивайте. Модете конечно подольше изучать акт приема передачи выполненных услуг. Но это Ваше дело. Удачи Вам.
Выражаю признательность за помощь.