Житель Кадахты не может получить квартиру уже 10 лет
Я Панов Денис Анатольевич проживаю забайкальский край карымский район с.кадахта стою на очереди, с 2011 года и не могу получить квартиру.
Добрый день. Вы состоите на льготной очереди? Можете обратиться в личку к юристу за правовой помощью ст 779 ГК РФ.
Здравствуйте Денис! Какой у вас вопрос? А так
По данным Общественной палаты, на 2020 год в стране было 2,5 млн семей, которые ждут в очередях на обеспечение жильем по разным программам. При этом среднее время ожидания в списке на улучшение жилищных условий составляет около 20 лет.