Суд присудил право на квартиру - возможность обжалования решения в 2021 году и ссылаясь на решение 2012 года
Стороны (1 и 2) заключили договор приватизации в 1993 году, не зарегистрировали, в 2002 году одна из сторон (2) выписалась из квартиры, а в 2006 году администрация заключила договор социального найма, и зарегистрировала родственников 1 стороны. В 2012 году 2 сторона обратилась в суд с требование о выделе доли, Судом отказано, ввиду наличия договора социального найма. В 2018 году 1 сторона умерла. В 2021 году 2 сторона обратилась в суд за признанием права. Суд удовлетворил. Родственники 1 стороны узнали недавно о принятом решении, Могут ли они обратиться в суд с жалобой на принятое решение суда 2021 году, ссылаясь на решение от 2012 года?
В данной ситуации у родственников 1 стороны нет иного способа решения этой проблемы как подача апелляционной жалобы ст
Вправе оспорить решение суда.
Нужно оспаривать решение суда. Или идти по вновь открывшимся обстоятельствам. Нужно с делом знакомится. И тогда будет понятно что перспективнее.