Как получить лесовой билет на реконструкцию крыши и пристройки к бетонному дому 1992 года выпуска - вопросы и ответы.

Скажите могу ли я получить лесов билет на реконструкцию крыши и пристройки к дому если дом бетонный 1992 года выпуска старая пристройка и нужен ремонт крыши а так-же ремонт сельхоз построек и в каком количестве кубов. Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь в Администрацию района, напишите заявление о предоставлении материалов для ремонта крыши;

Юристы вам здесь точно не смогут ответить на такой специфический вопрос Вам нужно все узнавать в местной администрации.

Здравствуйте. Да. Необходимо обратиться в администрацию местную с заявлением для оценки дома. Создается комиссия, составляется Акт о том, что действительно требуется ремонт каких частей дома. С этим актом, заявлением и другими документами, Вы идете в лесничество. Для уточнения необходимых документов обратитесь в лесничество.