Основание для иска в суде по поводу приватизации дома с ошибками в договоре.
Отцу совхозом в 1970 году был выделен дом, В 2004 году мы с ним подали заявление на его приватизацию и подписали договор приватизации с Администрацией МО. Однако в договоре Администрация указала не дом, а квартиру и не всю площадь дома, хотя дом одноквартирный. Сейчас хочу зарегистрировать право собственности на дом, В Росреестре он числится как отдельный дом, Администрация признает ошибку, но отказывается внести в договор изменения, ссылаясь на то, что не имеет права. С каким иском мне лучше обратится в суд?
Об исправлении ошибок и признании права собственности. Можете обратиться в личку к юристу за правовой помощью ст 779 ГК РФ.