Какие нормативные акты определяют ЛФК для военнослужащих с ожирением 3 степени?
Приказ Министра обороны РФ от 15 марта 2019 г. № 148 “О признании утратившими силу приказов Министра обороны Российской Федерации по вопросу организации диспансеризации военнослужащих в Вооруженных Силах Российской Федерации”
Признать утратившими силу приказы Министра обороны Российской Федерации:
от 18 июня 2011 г. № 800 "Об утверждении Руководства по диспансеризации военнослужащих в Вооруженных Силах Российской Федерации";
от 4 августа 2014 г. N 534 "О внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации 2011 года N 800".
Министр обороны
Российской Федерации
генерал армии С. Шойгу.
См.Приказ Министра обороны РФ от 20 мая 2021 г. N 285 "Об установлении Порядка прохождения военнослужащими Вооруженных Сил Российской Федерации медицинских осмотров и диспансеризации.