Красноярск, 18.03.2022, 08:52

Как изменение места жительства и отсутствие прописки повлияют на поступление детей в кадетскую школу и выплаты на них?

Вопрос №19187768 из г. Красноярск
опубликован 18.03.2022, 08:52
Я многодетная семья (вдова) был гражданский брак но у детей есть запись в св. о рождении об отце, получаю пенсию и льготы по потере кормильца, поменяла место жительствапереехали в город) но прописка осталась прежняя, хочу отправить детей в кадетскую школу, могут ли детей взять в кадетскую школу не попрописке? И останутся ли все выплаты на детей если поступим в кадетскую школу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все будет зависеть от того, что вы имеете ввиду под понятием "кадетская школа".

18.03.2022, 08:55

Кодетские корпуса где детей обучают после 4 класса.

18.03.2022, 08:57

Если это учебные заведения по типу суворовских, нахомовских училищ, то выплаты прекратятся, если это кадетские общеобразовательные школы, то выплаты сохранятся.

18.03.2022, 10:27