Различия в льготах для вдовы участника ВОВ и вдовы труженика тыла, награжденного медалью - вопрос о льготах по оплате ЖКХ
Есть ли разница в льготах: вдова участника ВОВ и вдова труженика тыла, награждённого медалью, ветерана труда, получавшего все льготы. Получаю пенсию по потере кормильца. А льгота по оплате ЖКХ положена? Благодарю за ответ.
Здравствуйте, Надежда Григорьевна. Разница в категориях "вдова участника ВОВ" и "вдова труженика тыла". Во-первых разница в понятиях и в сущности таких категорий. Во-вторых, льготы могут быть Вам представлены Вам только при наличии у Вас категории "Ветеран труда", "Труженик тыла". либо при наличии инвалидности.