пожалуйста, как правильно составить увидомление о росторжение довогоро с платным адвокатом?

Как правильно составить увидомление о росторжение довогоро с платным адвокатом?
Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите в адвокатское образование в котором состоит адвокат заявление о расторжении соглашения об оказании юридической помощи. Нужно указать причину расторжения. В интернете есть образцы: https://адвокат-юрист.com/information/429-obrazec-zayavleniya-advokatu-o-rastorzhenii-soglasheniya-ob-okazanii-yuridicheskoy-pomoschi.html

Здравствуйте, в простой письменной форме, желательно сославшись на пункты договора. Уведомление. Соглашение о расторжении направляется в адрес адвокатской конторы или адвоката.

"Уведомляю Вас о расторжении договора на оказание юридических услуг от (дата), № ____, а так же прошу возвратить мне уплаченные денежные средства в размере _______ рублей."

дата подпись.

Просто о расторжении договора или ещё с возвратом уплаченного ему гонорара? Может на него ещё жалобу написать в Адвокатскую палату если он реально что-то накосячил или просто не стал работать в ваших интересах. Как-то, так.