Пришло апелляционное представление прокурора, где он просит
Обвинялась по статье 158 ч.1 и статья 30 часть 3. Приговор суда-назначено наказание по правилам ч.3 ст.69 УК путем частичного сложения назначенных наказаний, штраф 8000 рублей с рассрочкой на 2 месяца... Пришло апелляционное представление прокурора, где он просит: назначить наказание по статья 158 часть 1 в виде штрафа в размере 6000 рублей, по ст.30,ч.1 в виде штрафа в размере 5000 рублей. В соответствии со ст.69,ч 2 УК по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний окончательно определить наказание в виде штрафа 8000 рублей. Подскажите пожалуйста что это значит? Что мне сейчас нужно делать? Чего ещё ждать? Пожалуйста! Штраф оплатила уже...
Лучший ответ
Елена!
Если в нем есть еще что-то обратитесь к адвокату, видимо прокуратуре не понравилась формулировка отраженная в приговоре
Дмитрий спасибо за ответ! Я всё написала что написано в представлении,может ещё кто поможет консультацией??????????