Муж с ребёнком на Украине, просит отказ от сына что бы вывезти его в Финляндию пока там война.

Лучший ответ

Отказаться от ребенка невозможно. Такой процедуры не существует. Тем более если речь идет о выезде за границу.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Не пишите отказ от вашего ребенка, так как потом вам будет очень тяжело восстановится в правах. Лучше сделайте нотариальное согласие на выезд ребенка за границу.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Його не випустять за кордон якщо він військовозобов’язаний.