Как защитить своего ребенка от вывоза без моего согласия в Украину?
Я гражданка украины, проживаю в Сочи. Есть сын 6 лет. Его отец тоже гражданин украины и тоже живет в Сочи с другой семьей. Недавно он забрал сына и сообщил, что хочет вывезти его в Украину навсегда. В прошлом году я давала доверенность на выезд сына в гости в украину. Срок действия заканчивается через месяц. Пошла к нотариусу, чтоб отменить доверенность, а там ее не нашли! Какие действия мне предпринять, чтоб не дать вывезти сына без моего ведома? Заранее спасибо..
Лучший ответ
Вам надо подать в суд иск о запрете на выезд отца с ребенком за границу.