Может ли она претендовать не него при разделе имущества?
С женой не живем вместе 1,5 года, но брак не расторгнут. За это время купил себе телевизор. Она подает на развод. Может ли она претендовать не него при разделе имущества?
Лучший ответ
Игорь, доброго времени суток. Полагаю, что нет, поскольку фактически семейные отношения прекращены, но на практике суды руководствуются датой расторжения брака в органах ЗАГС или решения суда. Необходимо понимать фактические обстоятельства прекращения семейных отношений.
Дмитрий Анатольевич, большое спасибо за ответ!!!