Как проверить и снять запрет на регистрацию транспортных средств - инструкция для владельцев автомобилей.
Что значит и как проверить запрет на совершение регистрационных действий в отношении транспортных средств будет снят только после поступления данного постановления в орган исполнительной власти (подразделение органа исполнительной власти), осуществляющий государственных контроль и надзор в соответствующей сфере деятельности.
Лучший ответ
Это значит, что как только судебный пристав вынесет постановление о снятии запрета и передаст уведомление в ГИБДД, где оно будет рассмотрено, ваш автомобиль станет свободным от обременений.