Скажите пожалуйста - мне 51 год. Выработана вторая сетка и четыре года первой в каком возрасте я могу пойти на льготную пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте!
По второму списку Вы можете пойти на пенсию в 55 лет.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Помимо этого льготы по выходу на пенсию имеют следующие категории: Женщины, родившие 2 и более детей, со стажем работы 12 лет в КС или 17 лет в МПКС, а также общим страховым стажем не менее 20 лет. Они становятся пенсионерками с 50 лет.
По списку 2 - 55 лет.