Как сформировать краткосрочную доверенность на управление счетом в Сбербанке для перевыпуска карты и вклада денег без возможности снятия и перевода на чужие счета
Нужно выдать краткосрочную доверенность на управление счетом в Сбере, чтобы перевыпустить карту и внести деньги на вклад. При этом доверенность должна исключить возможность снятия наличных и перечисление средств на чужие счета.
Возможно ли сформулировать такую доверенность?
Лучший ответ
Здравствуйте, естественно такую доверенность можно оформить. Нужно точно указать полномочия представителя (ст. ст. 182, 185 ГК РФ) и остальные обязательные реквизиты.