Как получить разрешение на продажу доли в комнате от бывшего мужа, находящегося на лечении в психбольнице?
Бывший муж находится на лечении в психбольнице последние несколько лет. Мне нужно ддя опеки получить разрешение от него на продажу детской доли в комнате, которая приобреталась уже без него. Ребенку уже 17 лет. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна!
Можете признать мужа недееспособным, установить опекунство и совершать все необходимые действия от его имени. Смотря какой диагноз.
Если муж судом не признан недееспособным, то пригласите нотариуса в больницу. А если признан, то вопрос решается с его опекуном.