Незаконные списания - Банк продолжает снимать деньги в счет несуществующей задолженности?
Какие 30 дней? По вашему следует, что банк ещё 30 дней может списывать деньги в счёт несуществующей задолженности? Если пастонавление уже вынесено, значит снятие денег незаконно! Ни чем ничем не подтверждено!
Давайте разберемся, если пристав вынес постановление о прекращении взыскания со счетов, то он должен был направить данное постановление в банк, и только тогда банк не позже 3 дней снимает аресты со счета. В данном случае видимо судебный пристав не направил это постановление в банк. Вы можете написать жалобу либо ФСПП, либо в банк, приобщив указанное постановление.
Какое именно постановление вынесено?
Постановление о прекращении взыскания со счётов.