«Как распознать мошенничество - опыт получения фиктивного судебного приказа от ООО «Константа» на несуществующую задолженность»
Мне сегодня пришло задолжность 56 745 от ооо константа. Я даже не знаю кто это и что это. Как быть? Пришёл судебный приказ, но на сайте судебного участка нет этого дела.
Лучший ответ
Константа это коллекторы! Пробуйте отменить судебный приказ.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. Напишите отзыв на этот судебный приказ в течение 10 дней с момента получения.
Александр, надо оспаривать приказ в установленном порядке.