Мне сегодня пришло задолжность 14544 от ооо константа. Я даже не знаю кто это и что это. Как быть?
Это коллекторы. Скорее всего выкупили ваш старый долг, получили приказ и сдали в банк.
Поэтому пишите в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Посмотрите от кого пришло и разберитесь позвоните.
Здравствуйте!
Это либо старый долг ваш перекупили коллекторы, либо еще что-то, в любом случае запросите судебный акт из суда, и оспаривайте.
Обращайтесь к судебным приставам.
Здравствуйте, зайдите на сайт судебных приставов, а также на сайт суда вашего района по прописке. Если был какой-либо судебный процесс, то там будет информация.
Судебный приказ возможно отменить.
Скорее всего это коллекторы обратились в суд.
Вам нужно срочно отменить судебный приказ, направив мировому судьей возражения на него.