Как обжаловать взыскание 100% и более в нескольких исполнительных листах для получения равной суммы на всех?
Если есть несколько ИЛ, то обще пристав может взыскать не более 50% по закону, обращайтесь с жалобой к приставу или к ст. приставу.
Здравствуйте, он может взыскивать не более 50 %.
Здравствуйте. Самое эффективное обратится в суд. Описать свои долги, просить суд установить месясный платеж (сколько можете разумно) предоставить док-ты о доходах, что больше платить не можете.
Эти ИП находяться у одного пристава. Подскажите как эфективнее прийти лично, через канцелярию или письмом с описанием и уведомлением?
Так же читал что распространяеться и чтобы доход был не меньше мрот это тоже указываеться в заявлении или нет? Или это через с суд?
А как снимаеться запрет с зарплатной карты?