Как оспорить взыскание 200% с зарплаты по нескольким исполнительным листам и изменить решение пристава через суд?
Скажите если открыто несколько исполнительных листков на меня и по ним взыскание получаеться 200 процентов с зарплаты. Подал заявление на каректировку приставу ходотайство через госуслуги он отказал прислав какое то неясное заявление ответ со псравками с работаты то ли еще что то.
1. могу ли я все судебные дела обьеденить в одно или в один суд?
2. Могу ли я через суд происить изменения решения постановления пристава в связи с тем что есть много других отккрытых исполнительных листво чтоб на все исполнительные листы было взыскание не более 50 процентов?
СПИ сам производит объединение ИП в сводное исполнительное производство. Вам необходимо подать жалобу на имя старшего судебного пристава или же обжаловать действия (бездействия) СПИ в судебном порядке.
200 процентов из зп удерживать не имеют права, вас необходимо обратиться с заявлением, даже с жалобой на имя старшего пристава вашего отдела фссп об объединении ип в сводное исполнительное производство.
Так он уже обьеденил но предыдущие ип там где постановление на взыскание на 50 процентов не исправил а оставил как есть а когда я отправил через гос услуги ему ходотайство то отказал.