Как продлить суд до окончания УДО - опыт административного правонарушителя
Здравствуйте. Ну в теории можно заболеть, но, что-бы проболеть до 01.06 заболевание должно быть довольно серьёзным. Можно подумать и о других вариантах. Уведомить о судебном заседании вас должны повесткой за 14 дней до него. Отмена УДО возможна не за любое адм. правонарушение, надо разобраться, подпадает ли ваше в данном случае. Может быть полиция здесь заблуждается. Также можно проверить сам факт привлечения к ответственности, наличие состава правонарушения, правильность оформления привлечения к ответственности. Если нужна будет помощь защитника - обращайтесь, изучим вашу ситуацию, постараемся сохранить УДО без отмены.