Директор интерната с зарплатой 25000 рублей осталась без работы - предложение работать в детском саду и вести музыкальные занятия

Ликвидировали школу-интернат, где я работала заместителем директора по воспитательной работе с 2005 по 2012 год, среднемесячная зарплата 25000 рублей, мне предлагают работу по специальности воспитатель детского сада и музыкальный руководитель (те специальности по которым я работала в молодости) правомерно ли это?

Лучший ответ

Ирина!

Да, правомерно. Центр занятости предлагает имеющиеся вакансии.