Несовершеннолетний получил предупреждение на комиссии и должен быть зарегистрирован в полиции - что делать?

На комиссии по делам несовершеннолетних выдали предупреждение, а только что позвонили из полиции и сказали, что завтра ставят на учет. Что делать?

Лучший ответ

Если совершено правонарушение, то могут поставить на учет.

Предупреждение это тоже мера ответственности. Если вы принимаете меры по содержанию детей одно дело, иначе ответственность.

Могут поставить на учёт, если причина комиссия по делам несовершеннолетних должна выдать документ.

Предупреждение - это наказание за совершенное правонарушение, а учет - это профилактические мероприятия, направленные на несовершение повторного правонарушения, они могут применяться вместе.

Здравствуйте, если сделали правонарушение, то могут ставить на учёт.