Процедура комиссии по делам несовершеннолетних - последовательность и участники
Как проходит комиссия по делам несовершеннолетних? Когда ставят на учёт...кто должен присутствовать на этой комиссии? Сына поставили на учёт, но он говорит что никакой комиссии не было, и он там не присутствовал.
Здравствуйте. Смотрите здесь, оно небольшое по объему
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 ноября 2013 г. N 995
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ
О КОМИССИЯХ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
На комиссии должны присутствовать председатель комиссии, члены комиссии, инспектор ПДН, органы опеки, и конечно Вы с сыном. Без Вас его не имеют право вызвать. Сходите в ПДН все узнайте, возможно никто его на учет не ставил.