Как правильно указать убытки при претензии к авиакомпании после ночёвки в отеле?
Вылетали с подругой в другой город, оплачивала билеты она, я вернула за свои билеты наличными ден. средствами. Обратно я летела 1, но рейс задержали, в связи с чем не успела на стыковочный. Осталась ночевать в отеле, оплачен мною. Подругой был приобретён новый билет. В претензии к авиакомпании на возмещение убытков указывать, чтобы возместили стоимость билета подруге, так как ею проведена оплата, аубытки за отель мне?
По тексту - именно Вам, подруга не вступала в договорные отношения ни с кем, а просто производила за Вас оплату.