Как получить лицензию частного охранника, если курсы были окончены ранее?
В 2020 году закончил курсы частного охранника. Лицензию сразу не получил, было некогда. Сейчас возникла необходимость в получении лицензии. Идти учиться снова?
Я же скозал, что сдал экзамен, но не получил удостоверение. Учёба ещё действительна или нет?
Обратитесь в учреждение, где учились, чтобы получить удостоверение.
Здравствуйте.
Вам не надо снова учиться. Удостоверение выдается на 5 лет.