Улан-Удэ, 18.03.2022, 23:50

Как получить лицензию частного охранника, если курсы были окончены ранее?

Вопрос №19191050 из г. Улан-Удэ
опубликован 18.03.2022, 23:50
В 2020 году закончил курсы частного охранника. Лицензию сразу не получил, было некогда. Сейчас возникла необходимость в получении лицензии. Идти учиться снова?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же скозал, что сдал экзамен, но не получил удостоверение. Учёба ещё действительна или нет?

19.03.2022, 00:03

Обратитесь в учреждение, где учились, чтобы получить удостоверение.

19.03.2022, 00:06

Здравствуйте.

Вам не надо снова учиться. Удостоверение выдается на 5 лет.

18.03.2022, 23:55
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я же скозал, что сдал экзамен, но не получил удостоверение. Учёба ещё действительна или нет?

19.03.2022, 00:03

Обратитесь в учреждение, где учились, чтобы получить удостоверение.

19.03.2022, 00:06