Норильск, 19.03.2022, 00:37

Соседи стучат по стене, когда мой ребёнок плачет ночью - как решить проблему?

Вопрос №19191122 из г. Красноярск
опубликован 19.03.2022, 00:37
Ребёнок маленький плачет ночью, я его всеми силами успокаиваю, соседи стучат по стене. Три раза уже такое было, злости не хватает. Чего они пытаются добиться? Думают, постучат и ребёнок перестанет плакать? Я же не могу ему сказать с 23:00 до 9:00 не плачь. Что за бред. Хотя у самих ребенок подросток, днём бывает кричит, смеётся из за этого мой ребенок просыпается и не спит, но я же не бегу стучать по стене. Участкового можно на них взывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно и нужно

12.09.2023, 07:57

МОжно вызвать участкового и подать заявление о хулиганстве со стороны соседей.

19.03.2022, 09:21

Здравствуйте, а факт хулиганство в таком случае как доказывать?

12.09.2023, 02:56